Городская клиническая больница им. С.И. Спасокукоцкого филиал Родильный дом
Справочная
Отдел платных медицинских услуг

СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалисты приемного отделения

Горгидзе Александр
Одерович
заведующий приемным отделением, врач акушер-гинеколог, кмн
Васильев Александр Робертович
врач ультразвуковой диагностики

Тимошина Марина
Сергеевна
акушер
Кузнецова Марина Николаевнаакушер-гинеколог, I квалификационная категория
Худойназарова Надежда Владимировнастарший акушер приемного и родильного отделений
Лебедева Марина
Андреевна

врач ультразвуковой диагностики

Антипова Варвара Геннадьевна
акушер

Специалисты родильного отделения

Хубецова Майя Темболовназаведующая родильным отделением, акушер-гинеколог, кмн, врач высшей категории
Гондаренко Анна Сергеевна
врач акушер-гинеколог, кмн, II квалификационная категория

Специалисты операционного отделения и отделения анестезиологии и реанимации

Прозоров Виталий Валерьевичзаведующий операционным отделением, кмн, врач акушер-гинеколог
Апханов Вячеслав Анатольевич
врач анестезиолог-реаниматолог

Рассудова Инна
Георгиевна

медицинская сестра анестезист

Микерова Ирина
Викторовна
медицинская сестра анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии
Пархоменко Елена Николаевнастаршая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии
Соколова Виктория
Сергеевна
медицинская сестра анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии
Буйнов Евгений
Леонидович
врач анестезиолог реаниматолог

Специалисты 1 АФО (акушерского физиологического отделения)

Осадчева Ирина Борисовназаведующая акушерским физиологическим отделением, акушер-гинеколог, врач высшей категории

Специалисты 2 АФО (акушерского физиологического отделения)

Маркарян Нара
Мхитаровна

врач акушер-гинеколог

Кумышева Альбина Борисовнастарший акушер II акушерского физиологического отделения

Специалисты физиологического отделения новорождённых

Лещинская Елена Олеговназаведующая физиологическим отделением новорожденных, неонатолог, врач высшей категории
Тудвасева Инна Сергеевнастаршая медицинская сестра физиологического отделения новорожденных
Белоусова Татьяна Николаевнамедицинская сестра физиологическое отделение новорождённых
Аббясова Гульнара Мухтаровна
врач - неонатолог

Дрофичева Алла Владимировнапалатная медицинская сестра
Арсентьева Светлана Александровнамедицинская сестра физиологическое отделение новорождённых
Стародубцева Светлана Васильевна
врач - неонатолог

Острецова Инна Вячеславовнапалатная медицинская сестра

Специалисты отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных

Милёшина Светлана СергеевнаЗаведующая отделением ОРИТН
Захарова Анна ВасильевнаСтаршая медицинская сестра отделения ОРИТН
Головина Юлия ГеннадьевнаМедицинская сестра отделения ОРИТН

Специалисты отделения патологии беременности

Паносян Сусанна РафиковнаЗаведующая отделением патологии беременности, врач высшей категории
Сафина Эльмира Мунировнастарший акушер отделения патологии беременности
Фролова Марина Юрьевнаакушер отделения патологии беременности
Буренкова Ирина Александровнаврач отделения патологии беременности, I квалификационная категория